Как мы работаем?
После принятия заявки доставка осуществляется эвакуатором прямо к вам домой, никаких предоплат производить не нужно, оплата за трактор по факту доставки (после проверки техники).
- 2 года гарантии
- Доставка по всей Украине в кратчайшие сроки.
- сервисное обслуживание
- документы для регистрации
Конструктивные особенности мини трактора ДТЗ 5404К (40 л. с. кабина)
Модификация трактора ДТП 5404К дополнительно оборудована просторной и комфортной кабиной с отоплением. Благодаря герметичности кабины, хорошему обзору и высокой маневренности, трактор идеально подходит для всесезонной эксплуатации в любых климатических условиях разных сфер жизнедеятельности (коммунальное хозяйство, садоводство, сельское хозяйство, при работах с ядохимикатами, жидкими удобрениями и др.).
Конструктивные особенности:
·Коробка передач с реверсом 8+8.
·Двухдисковое сцепление.
·Гидроусилитель рулевого управления с общим бачком и гидравлическим насосом.
·Высокий клиренс.
·Удобное расположение систем управления.
·Просторное место оператора.
·Усиленный гидронавесной механизм с бесступенчатой регулировкой высоты нижних тяг.
·Гидравлическая система оснащена масляным фильтром.
·Цилиндр гидроусилителя руля закрыт защитой.
·Амортизаторы для легкого и удобного подъема капота (2 шт.).
·Глушитель и колено глушителя закрыты защитным кожухом по всей длине.
·Блокировка дифференциала заднего моста.
·Мощная оптика.
·Широкие педали с большим ходом.
Комплектация:
·Кабина с отоплением и обзором 360°.
·Вентилятор в кабине.
·Комфортное регулируемое сиденье с амортизатором.
·Электронная приборная панель (счетчик моточасов, лампа аварийного давления масла, указатель уровня топлива, тахометр, указатель температуры воды, указатель напряжения бортовой сети, аварийный заряд аккумулятора и др.).
·Зеркала заднего вида.
·Электрическая розетка для прицепа.
·Сцепное устройство для прицепа.
·один гидровыход
·Дополнительные передние и задние фары.
·Навесные передние грузы.
·Груз заднего колеса 4×45 кг.
·Сцепное устройство для прицепа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Дорожный просвет | 400 мм |
| Цвет | Синий |
| Колесная база | 1820 мм |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество передач | 8 вперед/8 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| Наличие кабины | Да |
| Номинальная частота вращения вала | 2400 об/мин |
| Объем бака | 36 л |
| Объем двигателя | 2545 куб. см |
| Мощность | 40 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
| габаритные размеры | |
| Высота | 2400 мм |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 1485 мм |
- Цена: 489 510 ₴











