доставка безкоштовна

Как мы работаем?
После принятия заявки доставка осуществляется эвакуатором прямо к вам домой, никаких предоплат производить не нужно, оплата за трактор по факту доставки (после проверки техники).
- 2 года гарантии
- Доставка по всей Украине в кратчайшие сроки.
- сервисное обслуживание
- документы для регистрации
Конструктивные особенности минитрактора Трактор ДТП 5354HPX (3 цил., гидропод., КПП 9+9, комф. сид., 2 насоса гидравл., колеса 6.50-16/11.2-24)
|
|
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 (17,6) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 6,8 |
| Рулевое управление | гидрообъемное |
| Формула переключения передач | (3х3)+(3х3) |
| Муфта сцепления | однодисковая, лепестковая |
| Кабина | - |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3300х1470х2050 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1450 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | ДД390 |
| Тип двигателя | дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Число и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Объем двигателя, см³ | 1909 |
| Турбонаддув | - |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2350 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤238 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см²) | 24 (245) |
| Система запуска | электростартер |
| Безопасный пуск | блокировка стартера педалью сцепления |
| Система охлаждения | жидкостная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бачок системы охлаждения | + |
| Объем топливного бака, л | 32,0 |
| Топливный фильтр грубой очистки | с датчиком наличия воды в отстойнике и пробкой для слива воды |
| Топливный фильтр тонкой очистки | CX0706 |
| Воздушный фильтр | контактно-масляный: высокий воздухозаборник с прозрачным циклоном, масляная ванна, металлическая сетка |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | электрическая спираль накала |
| Декомпрессор | - |
| Система смазки | комбинированная, насосом и разбрызгиванием |
| Масляный фильтр системы смазки | JX0710C |
| Тип масла в картере | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Объем масла в картере, л | 5,1 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | механическая шестеренчатая |
| Муфта сцепления | постоянно замкнутого типа, сухая |
| Основная коробка передач | 3 скорости |
| Дополнительные понижающие коробки | 3 диапазона |
| Отдельная реверсная коробка | вперед-нейтраль-назад |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 3,1-42,7 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 3,0-41,6 |
| Тормоза | на задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | блокировкой основных тормозов с помощью рычага автомобильного типа |
| Блокировка дифференциала заднего моста | педалью |
| Передний мост | ведущий, отключаемый, портального типа с боковыми редукторами |
| Рулевое управление | гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Гидроцилиндр рулевого управления | двухсторонний симметричный, с защитными кожухами |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 6.00-16 |
| Размер задних шин | 9.50-24 |
| Колесная база, мм | 1610 |
| Колея передних колес, мм | 1170, 1370 |
| Колея задних колес, мм | 1200, 1320, 1400 |
| Клиренс, мм | 350 |
| Агротехнический просвет, мм | 400 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 3,3 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 3,0 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. × кг) | 4х20 / – |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТМ «ДТЗ» ТАД-17и API GL-5 |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 12,0 / 3,2 |
| Тип масла в ГОРУ | ДТЗ HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 1,2 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос, сменный масляный фильтр |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 414 |
| Управление гидроподъемником | гидрораспределитель трехпозиционный |
| Размещение масла гидроподъемника | отдельно в полости гидроподъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 (1 напор/слив, 1 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Передняя навесная система | - |
| Буксировальное устройство | съемная маятниковая серьга с вертикальной неповоротной цапфой |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | задний, продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | жесткие с резьбовой регулировкой длины, дополнительная ступенчатая регулировка боковых растяжек |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | ДТЗ HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 6,5 |
| Дополнительное оборудование | - |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | - |
| Дополнительное оборудование кабины | - |
| Дополнительные подножки | с обеих сторон |
| Сиденье водителя | на амортизаторе, регулируется по жесткости, расстоянию до руля и по углу наклона спинки, с подлокотниками |
| Панель приборов | комбинированная электронная, со световыми индикаторами |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | 12 / 80 |
| Выключатель массы | под капотом, рядом с АКБ |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | переменного тока, 14, 750 |
| Световое электрооборудование | основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | + |
| Другое электрооборудование | звуковой сигнал, аварийная сигнализация |
| Комплектация | металлические передние крылья с гибкими брызговиками, металлические задние крылья , таблички для крепления номерных знаков, капот с гидроподъемниками |
| Другое оборудование | - |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Вес | 1450 кг |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Цвет | Синий |
| Колесная база | 1670 мм |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество цилиндров | 3 |
| Наличие кабины | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 2300 об/мин |
| Объем бака | 25 л |
| Объем двигателя | 1909 куб. см |
| Мощность | 24 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
Информация для заказа
- Цена: 321 200 ₴

