Шина 315/80R22.5 D-606 152/148M 20сл. ведущая (тяга) UNICOIN (пр-во Китай)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bontyre |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 152/148 |
| Высота профиля шины | 80 |
| Ось | Ведущая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Камерная "TT" |
| Ширина шины | 315 мм |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 69,97 |
| Глубина протектора | 21 мм |
| Ширина протектора | 266 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 730 ₴






