Купить грузовую резину на руль 385/65 r22 5 или сделать заказ вы можете по телефону 066-29-77-346 Влад
UNICOIN – НОВЫЕ ГРУЗОВЫЕ ЦМК ШИНЫ
При изготовлении шин UNICOIN используются материалы, увеличивающие прочность каркаса. За счет этого шины выдерживают большие нагрузки и прекрасно ведут себя в условиях украинского бездорожья. Устойчивость на дороге, равномерность износа, увеличенный пробег - все это грузовые шины UNICOIN.
Оптимизированное строение протектора грузовых шин в сочетании с новейшими технологиями изготовления каркаса позволяют получать продукт с исключительно высоким потенциалом пробега и возможностью восстановления протектора.
Использование металлокорда в конструкции грузовых покрышек с 20 посадочным диаметром увеличивает прочность каркаса. Шины выдерживают большие нагрузки, более устойчиво ведут себя на дороге. Все это гарантирует увеличенный пробег и равномерность износа. Кроме того, конструкция шин ЦМК позволяет экономить на топливе за счет уменьшения сопротивления качению.
Все грузовые шины UNICOIN могут проводить восстановлению, в том числе в 20 посадочном диаметре.
UNICOIN шины для грузовиков разработаны с учетом новейших технических решений, которые аккумулируют мировой опыт в области разработки и производства шин.
Рекомендуется снимать шины с эксплуатации при остаточной высоте рисунка протектора, составляющей 3 — 4 мм (80% износа от первоначальной высоты рисунка протектора новой шины) в целях сохранения каркаса для возможности восстановления - нарезки шин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bontyre |
| Страна производитель | Китай |
| Индекс нагрузки шины | 164 |
| Индекс скорости | K |
| Высота профиля шины | 65 |
| Ось | Рулевая |
| Посадочный диаметр шины | 22.5" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Ширина шины | 385 мм |
| Назначение | Грузовые/автобусы |
| Сезонность шин | Всесезонные шины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 73,80 |
| Глубина протектора | 17 мм |
| Ширина протектора | 315 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 068 ₴

