Генератор дизельный однофазный 10 кВт с электрозапуском AYERBE 12500 LB MN
Среди самых мощных решений, предлагаемых Ayerbe в своем каталоге дизельных решений на 3000 об/мин, есть эта модель, дизельный электрогенератор Ayerbe 12500 D LB MN. Эта однофазная модель имеет четырехтактный дизельный двигатель Lombardini 25LD 425 мощностью 19 лошадиных сил. Генератор MECCALTE S20 W. Номинальная мощность этой модели составляет 10 кВА/8000 Вт, а максимальная мощность – 12,5 кВА/10000 Вт. Емкость его топливного бака составляет 25 л, а потребление 2,4 литра в час при работе на 75%. Отличное качество от известного испанского бренда.

Особенности:
- Двигатель. Эта модель оснащена надежным 4-тактным дизельным двигателем LOMBARDINI 25LD 425 19 HP с повышенной производительностью. Эффективность работы даже при высоких температурах обеспечивается системой воздушного охлаждения.
- Медный альтернатор MECC ALTE S20 W итальянского производства. Для выработки качественного стабилизированного тока применен медный альтернатор, гарантирующий высокую энергоэффективность и отличную теплоотдачу.
Характеристики:
- Двигатель: LOMBARDINI 25LD 425 19 HP 4-тактный
- Альтернатор: MECC ALTE S20 W
- Максимальная мощность: 12,5 кВА // 10000 Вт
- Номинальная мощность: 10 кВА // 8000 Вт
- Напряжение: 230 В. // 50 Гц.(с арендной коробкой)
- Расход: 2,4 л/час (75%)
- Бак: 25 литров.
- Топливо: Дизель
- Уровень шума: 108 дБ
- Вес: 155 кг.
- Электрический запуск
- Размеры: 950 х 730 х 800 мм.
Срок гарантийного обслуживания составляет 1 год при условии правильного использования изделия в соответствии с требованиями прилагаемой инструкции по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayerbe |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 10 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 12.5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Дизельное |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 155 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 1 |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 108 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Марка двигателя | LOMBARDINI |
| Объем двигателя | 425 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 19 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 2.4 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 245 730 ₴







