Генератор бензиновый однофазный 4.2 кВт AYERBE 5000 H MN ручной старт
AYERBE 5000 H MN — бензиновый генератор с ручным запуском, предназначенный для выработки электрического тока. Отличное качество от известного испанского бренда.

Особенности:
- Двигатель. Эта модель оборудована надежным бензиновым 4-тактным двигателем HONDA GX-270 272 cc 9 HP с повышенной производительностью. Эффективность работы даже в условиях высоких температур обеспечивается системой воздушного охлаждения.
- Медный альтернатор LINZ SP10 MF итальянского производства. Для выработки качественного стабилизированного тока применен медный альтернатор, который гарантирует высокую энергоэффективность и отличную теплоотдачу.
Характеристики:
- Двигатель HONDA GX-270 272 cc 9 HP 4-тактный двигатель
- Альтернатор: LINZ SP10 MF
- Максимальная мощность 5 кВА // 4200 Вт.
- Номинальная мощность 4,8 кВА // 3850 Вт.
- Напряжение 230 В. // 50 Гц.
- Расход 1,8 л/ч (75%)
- Бак: 6 л.
- Топливо: Бензин
- Уровень шума: 97 дБ
- Вес: 63 кг.
- Ручной запуск
- Размеры 760 х 730 х 660 мм.
Срок гарантийного обслуживания составляет 1 год при условии правильного использования изделия в соответствии с требованиями прилагаемой инструкции по эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayerbe |
| Страна производитель | Испания |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 4.2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 3.85 кВт |
| Полная мощность | 5 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 63 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 2 |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Нет |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | HONDA |
| Объем двигателя | 272 куб. см |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.8 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
Информация для заказа
- Цена: 60 714 ₴








