Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 (1024 Вт-ч)
EcoFlow ставит безопасность питания и комфорт на первое место. Поэтому создали обновленную портативную зарядную станцию EcoFlow DELTA 2 для любых нужд в домашнем пользовании и за пределами города.
Подключайте до 90% вашей бытовой техники
Выходная мощность переменного тока 1800 Вт означает, что вы можете питать более 90% вашей бытовой техники: микроволновка печь, холодильник, кофеварка, гриль, гаджеты и многое другое. Без проблем подключайте до 13 устройств одновременно. В отличие от других брендов, DELTA 2 предотвращает перегрузку от устройств до 2200 Вт благодаря технологии X-Boost.
Легко увеличивайте емкость аккумулятора
Ємкости DELTA 2 - 1024 Втч достаточно для питания необходимых приборов в быту в течение нескольких часов подряд. Нужно еще больше? Добавьте дополнительную батарею DELTA 2 Smart Extra Battery для получения 2048 Втч или дополнительную батарею DELTA Max Extra Battery для получения общей емкости 3040 Втч.
Быстрая зарядка от солнечного света
Подключайте станцию к солнечным панелям и заряжайте за 3-6 часов с помощью портативных солнечных панелей 1x400W или 2x220W. Благодаря интеллектуальному алгоритму MPPT (отслеживание максимальной мощности) DELTA 2 может активно определять напряжение и ток в режиме реального времени для достижения максимальной точки мощности с эффективностью >98%.
Контроль из любого места
Используйте приложение EcoFlow, чтобы управлять DELTA 2 из любого места с помощью Wi-Fi. Или подключайтесь с помощью Bluetooth, когда нет доступа к интернету. В любом случае можно легко проверить данные о зарядке, настроить параметры и следить за потреблением подключенных приборов.

Технические характеристики
- Емкость 1024 Вт-час
- Дополнительный аккумулятор Поддержка одного дополнительного аккумулятора DELTA 2 или DELTA Max
- Выход переменного тока 4 розетки, общая мощность 1800 Вт (выброс 2700 Вт)
- Максимальная мощность устройств (с X-Boost) 2200 Вт
- Выход USB-A 2 порта, 5 В, 2,4 А, 12 Вт Макс
- Быстрая зарядка USB-A 2 порта, 5 В, 2,4 А/9 В, 2 А/12 В, 1,5 А, 18 Вт Макс.
- Выход USB-C 2 порта, 5/9/12/15/20 В, 5 А, 100 Вт макс.
- Выходная мощность автомобиля 1 порт, 12,6 В, 10 А, 126 Вт Макс
- Выход DC5521 2 порта, 12,6 В, 3 А, 38 Вт Макс
- Зарядка 1200 Вт
- Солнечная зарядка 11-60 В, 15 А, 5 макс
- Автомобильная зарядка Поддержка аккумулятора 12 В/24 В, 8 А
- Зарядка постоянным током 1100 Вт
- Химия аккумулятора LFP (батарея LiFePO4)
- Цикл жизни 3000 циклов до 80+% мощности
- Подключение Wi-Fi и Bluetooth
- Размеры 15,7 x 8,3 x 11 дюймов / 400 x 211 x 281 мм
- Вес нетто 12 кг
Комплектация
1. DELTA 2
2. Кабель для зарядки переменного тока
3. Кабель для зарядки автомобиля
4. Кабель DC5521 - DC5525
5. Руководство пользователя
6. Краткое руководство по запуску программы
7. Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 281 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 211 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Длина кабеля | 150 см |
| Индикатор работы | Да |
| Мощность | 3.3 л. с. |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Наличие Wi-Fi |
| Цвет | Серый |
- Цена: 53 899 ₴





