Дополнительная батарея EcoFLow DELTA Pro Extra Battery (3600 Вт·ч)
Удвоите или утройте мощность вашего DELTA Pro до 7,2 кВт/ч или 10,8 кВт/ч. Это даст вам несколько дней питания для основных устройств.
Заряжайте в любое время и в любом месте
Аккумулятор Smart Extra от DELTA Pro использует все методы подзарядки, которые есть в DELTA Pro, в частности MultiCharge мощностью 6500 Вт. Это означает, что вы можете заряжать в любое время и в любом месте, пока ваша дополнительная батарея подключена к DELTA Pro. После подключения они будут одновременно заряжаться и разряжаться, поддерживая уровень заряда батареи в процентах на обоих устройствах.
Готов к любой чрезвычайной ситуации
Когда дела обстоят плохо и у вас закончились варианты зарядки, воспользуйтесь быстрой зарядкой постоянного тока мощностью 1800 Вт с помощью интеллектуального генератора EcoFlow (продается отдельно). Просто подключите генератор к дополнительной батарее через порт на задней панели. Это работает даже при отключении от DELTA Pro.
Будьте в курсе
Smart Extra Battery имеет яркий ЖК-дисплей на передней панели устройства, на котором отображается вся необходимая информация. Выход, вход, оставшийся заряд и оставшееся время. Это все есть. Нужна ли информация на ходу? Программа EcoFlow может рассказать вам все это и многое другое.

Характеристики:
- Емкость: 3600 Вт·час
- Вес: 45 кг
- Размеры Д/Ш/В: 63.5 x 28.5 x 41.6 см
Батарея
- Тип: Литий – железо – фосфатная
- Рабочая температура: от – 20 С до +45 С
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EcoFlow |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 420 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 635 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 284 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Мощность | 3.6 л. с. |
| Особенности | Наличие Wi-Fi |
| Цвет | Серый |
- Цена: 109 900 ₴





