доставка безкоштовна

Трактор KENTAVR 404SDC (КПП (4+1)х2, колеса 7.50-16/11.2-24, блокировка дифференциала)БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА
373 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: KENTAVR 404SDC
+380 (97) 316-93-29
- +380 (66) 568-97-17
Как мы работаем?
После принятия заявки доставка осуществляется эвакуатором прямо к вам домой, никаких предоплат не нужно производить, Оплата за трактор по факту доставки (после проверки техники).
- 2 года гарантия
- Доставка по всей Украине в кратчайшие сроки.
- сервисное обслуживание
- документы для регистрации
Описание Трактор KENTAVR 404SDC (КПП (4+1)х2, колеса 7.50-16/11.2-24, 2х диск. Сцепление)
| ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 40 / (29,4) |
| Колесная формула | 4х4 |
| Номинальное тяговое усилие, кН | 8,0 |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Объем двигателя, см3 | 2544 |
| Формула переключения передач | (4+1)х2 |
| Муфта сцепления | Лепестковая, сухая |
| Кабина | + |
| Габаритные размеры (Д х Ш х В), мм | 3420х1550х1870 |
| Эксплуатационная масса, кг | 1670 |
| ДВИГАТЕЛЬ | |
| Модель двигателя | КМ490ВТ |
| Тип двигателя | Дизельный, 4-тактный |
| Число и расположение цилиндров | 4, вертикальное |
| Турбонаддув | - |
| Номинальные обороты коленчатого вала, об/мин | 2400 |
| Номинальный расход топлива, г/кВт*ч | ≤245 |
| Давление впрыска топлива, МПа (кгс/см²) | 18,5-19,0 (195) |
| Система запуска | Электростартер |
| Безопасный пуск | Блокировка стартера педалью сцепления |
| Система охлаждения | Жидкостная радиаторная, закрытая, с принудительной циркуляцией охлаждающей жидкости |
| Расширительный бачок системы охлаждения | + |
| Объем топливного бака, л | 35,0 |
| Топливный фильтр грубой очистки | Прозрачный отстойник с краном и сеткой |
| Топливный фильтр тонкой очистки | СХ70100 |
| Воздушный фильтр | Металлическая сетка и масляная ванна. Воздухозаборник вынесен вверх. |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | Электрофакельная свеча |
| Декомпрессор | - |
| Система смазки | 6,0 |
| Масляный фильтр системы смазки | JX0811A |
| Тип масла в картере | ТМ «ДТЗ» TURBO SYNT 10W-40 API CF-4/SG |
| Объем масла в картере, л | 6,0 |
| ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ | |
| Тип трансмиссии | Механическая шестеренчатая |
| Муфта сцепления | 2-дисковая, сухая, постоянно замкнутая |
| Основная коробка передач | 3 скорости |
| Дополнительные понижающие коробки | 2 диапазона |
| Отдельная реверсная коробка | - |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | 0,39-31,97 |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | 0,51-12,76 |
| Тормоза | На задних колесах, барабанные, с механическим приводом, сдвоенные педали |
| Стояночный тормоз | С блокировкой основных тормозов с помощью рычага |
| Блокировка дифференциала заднего моста | Симметричный, конический с принудительной блокировкой рычагом |
| Передний мост | Ведущий, выключаемый, включение рычагом с места водителя |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Гидроцилиндр рулевого управления | Двусторонний симметричный |
| Рукоятка быстрого руления | + |
| Размер передних шин | 7.50-16 |
| Размер задних шин | 11.2-24 |
| Колесная база, мм | 1820 |
| Колея передних колес, мм | 1240, 1440 |
| Колея задних колес, мм | 1230-1550 |
| Клиренс, мм | 300 |
| Агротехнический просвет, мм | 380 |
| Минимальный радиус поворота без тормозов, м | 4,45 |
| Минимальный радиус поворота с тормозами, м | 4,15 |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. × кг) | 4х11 / 2х22 |
| Тип масла в картере трансмиссии и переднего моста | ТМ «ДТЗ» ТАП-15, ТАД-17 и API GL-5 (трансмиссионное) |
| Объем масла в картере трансмиссии/ПВМ, л | 12,5 / 4,0 |
| Тип масла в ГОРУ | ТМ «ДТЗ» HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака ГОРУ, л | 1,2 |
| НАВЕСНАЯ СИСТЕМА | |
| Задняя навесная система | Универсальная 3-точечная с гидроподъемником |
| Привод гидроподъемника | Встроенный гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного механизма, кг | 550 |
| Управление гидроподъемником | Плунжерный, односекционный, трехрежимный, со встроенным предохранительным клапаном |
| Размещение масла гидроподъемника | Отдельно в корпусе гидро подъемного механизма |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 (1 напор/слив, 1 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Передняя навесная система | - |
| Буксировальное устройство | Съемная маятниковая серьга |
| Вал отбора мощности (ВОМ) | Задний, продольный, 6 шлицев, Ø35 |
| Обороты вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 640 / 800 |
| Возможность одновременного подключения ВОМ и буксировки | + |
| Конструкция боковых растяжек и раскосов | Жесткие с резьбовой регулировкой длины |
| Тип рабочей жидкости гидросистемы | ТМ «ДТЗ» HYDRA SYNT ISO НМ ISO 46 DIN HLP 46 |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | 6,5 |
| Дополнительное оборудование | - |
| ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ | |
| Кабина водителя | + |
| Дополнительное оборудование кабины | - |
| Дополнительные подножки | - |
| Сиденье водителя | На амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, без подлокотников |
| Панель приборов | Комбинированная, с стрелочными и световыми индикаторами |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В / Ач | Кислотная, 12, 100 |
| Выключатель массы | + |
| Генератор – тип, напряжение (В), мощность (Вт) | Переменного тока, 14 В, 750 Вт |
| Световое электрооборудование | Основные передние фары, задняя фара, задние фонари, передние и задние указатели поворотов |
| Электророзетка для подключения прицепа | Влагозащищенная, 35 Вт |
| Другое электрооборудование | Звуковой сигнал, аварийная сигнализация, магнитола |
| Комплектация | Металлические передние и задние крылья, ящик для ЗИП |
| Другое оборудование | - |
На все тракторы KENTAVR предоставляется гарантия 2 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Вес | 1610 кг |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Колесная формула | 4×4 |
| Количество передач | 8 вперед/2 назад |
| Количество цилиндров | 4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Мощность | 40 л. с. |
| Наличие кабины | Да |
| Номинальная частота вращения вала | 2200 об/мин |
| Объем бака | 35 л |
| Объем двигателя | 2543 куб. см |
| Расход топлива | 232 л/час |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
Информация для заказа
- Цена: 373 150 ₴



