Как мы работаем?
После принятия заявки доставка осуществляется эвакуатором прямо к вам домой, никаких предоплат производить не нужно, оплата за трактор по факту доставки (после проверки техники).
- 2 года гарантии
- Доставка по всей Украине в кратчайшие сроки.
- сервисное обслуживание
- документы для регистрации
☎ +380973169329
Viber
Трактор ДТЗ 244



Характеристики
| - ДВИГАТЕЛЬ - | |
| Модель двигателя | ДД390 |
| Тип двигателя | Дизельный, 4-тактный, с непосредственным впрыском |
| Количество и расположение цилиндров | 3, вертикальное |
| Объем двигателя, см³ | 1909 |
| Турбонаддув | Нет |
| Номинальная мощность двигателя, л.с. (кВт) | 24 (17,6) |
| Воздушный фильтр | Контактно-масляный: масляная ванна, бумажный элемент, металлическая сетка, циклон |
| Подогрев воздуха во впускном коллекторе | Электрофакельная свеча накаливания |
| Объем топливного бака, л | 39 |
| - ТРАНСМИССИЯ, ХОДОВАЯ - | |
| Тип трансмиссии | Механическая шестеренчатая |
| Формула переключения передач | (3х3)+(3x3) |
| Основная коробка передач | 3 передачи, нейтраль |
| Дополнительные понижающие коробки | 3 передачи |
| Отдельная реверсивная коробка | Вперед-нейтраль-назад |
| Муфта сцепления | Однофункциональная, двухдисковая, постоянно замкнутого типа |
| Рулевое управление | Гидрообъемное с отдельным насосом и отдельным масляным баком |
| Колесная формула | 4×4 |
| Тормоза | Задние, барабанные, механические, раздельные педали на правое и левое колесо, синхронизация одновременного действия педалей |
| Теоретическая скорость движения вперед, км/ч | Н/д |
| Теоретическая скорость движения назад, км/ч | Н/д |
| Блокировка дифференциала заднего моста | Есть |
| Минимальный радиус разворота без тормозов, м | Н/д |
| Минимальный радиус разворота с тормозами, м | Н/д |
| - ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ - | |
| Номинальное тяговое усилие, кН | Н/д |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | Н/д |
| Эксплуатационная масса, кг | Н/д |
| Размер передних шин | 7,5-16 |
| Размер задних шин | 11,2-28 |
| Колесная база, мм | Н/д |
| Колея передних колес, мм | Н/д |
| Колея задних колес, мм | Н/д |
| Агротехнический просвет, мм | Н/д |
| Клиренс, мм | Н/д |
| Дополнительные грузы передние/задние, (шт. × кг) | Н/д |
| - НАВЕСНАЯ СИСТЕМА - | |
| Задняя навесная система | Универсальная, 3-точечная |
| Привод гидроподъемника | Гидроцилиндр, отдельный шестеренчатый гидронасос |
| Максимальная грузоподъемность навесного мех-ма, кг | 800 |
| Буксировочное устройство | Съемная маятниковая цапфа |
| Вращения вала отбора мощности (ВОМ), об/мин | 540-1000 |
| Объем масляного бака гидросистемы, л | Н/д |
| Гидравлические выходы для подключения навесного оборудования | 2 (1 напор/слив, 1 слив) с быстроразрывными муфтами, управление от основного гидрораспределителя |
| Дополнительное оборудование | Нет |
| - ЭРГОНОМИКА, ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ - | |
| Кабина водителя | Нет |
| Сидение водителя | На амортизаторе, регулируется по расстоянию до руля, с подлокотниками |
| Приборная панель | Многофункциональная электронная с цифровым указателем давления |
| Ровный пол | Есть |
| Напряжение и емкость генератора, В/А•ч | 14/750 |
| Напряжение и емкость аккумуляторной батареи, В/А•ч | 12/80 |
| Электророзетка для подключения прицепа | Есть |
| Компрессор | Нет |
| Передние крылья | Пластиковые |
| Магнитола | Нет |
| Кондиционер | Нет |
| Кабина с отоплением | Нет |
| Дополнительное оборудование | Звуковой сигнал, аварийная сигнализация, зеркала заднего вида, передние и задние фары, передние и задние указатели поворотов, задний стоп-сигнал и габариты, освещение кабины |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДТЗ |
| Страна производитель | Китай |
| Блокировка дифференциала | Да |
| Вес | 1474 кг |
| Дорожный просвет | 350 мм |
| Колесная база | 1610 мм |
| Колесная формула | 4×4 |
| Коробка переключения передач | Механическая |
| Количество цилиндров | 3 |
| Наличие кабины | Нет |
| Номинальная частота вращения вала | 2300 об/мин |
| Объем бака | 32 л |
| Объем двигателя | 1909 куб. см |
| Мощность | 24 л. с. |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Тип привода колес | Полный |
| Тип усилителя руля | Гидроусилитель |
Информация для заказа
- Цена: 323 390 ₴



