Стеллаж на две полки – это идеальное решение для удобного хранения обуви
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.08 мм |
| Ширина | 0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 0.32 мм |
| Материал | Металл/дерево |
| Нагрузка | 10 кг на одну полицю |
| Назначение | Для зберігання взуття |
| Размер | Висота 49.5 см, ширина 79.5 см, глибина 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 233,76 ₴






