Для окрашивания поверхностей, которые находятся под воздействием высоких температур до 800°C как внутри, так и снаружи помещений. Подходит для окраски бойлеров, печей, каминов, мангалов, радиаторов, котлов, двигателей, суппортов, выхлопных труб и промышленного оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.350 кг |
| Вид товара | Швидкосохнуча жаростійка емаль |
| Высота | 0.02 мм |
| Количество в упаковке | 12 |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Емаль на основі кремній-органічних смол |
| Мінімальна кількість для замовлення | 3 |
| Назначение | Для фарбування поверхонь,підвпливних високим температурам:печей,камінів,котлів,супортів,двигунів,тощо. |
| Объем | 0,00226 |
| Об’єм виходу | 400мл |
| Тип пакування | Гофротара |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 0.006 мм |
Информация для заказа
- Цена: 133,76 ₴

