Пена «Fügenlux» l - однокомпонентная полиуретановая пена, которая применяется для заполнения пустотниц, щелей и стыков с целью герметизации конструкций. Свойства: - Высокая адгезия к различным материалам - Тщательно заполняет пустоты различной конфигурации - Оптимальная жесткость - Не сползает с вертикальных поверхностей - Экономичная - Под пистолет - Высокая скорость выполнения работ - Отличные теплоизоляционные властивості.Технические характеристики. Выход пены: до 65 л. Термостойкость: от - 40oЗ до +100 oС.Температура применения: от +5 oЗ до +35 oС.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Інші властивості | Всесезонний |
| Вес | 0.930 кг |
| Вид товара | Однокомпонентна поліуретанова монтажна піна |
| Высота | 0.325 мм |
| Длина | 0.065 мм |
| Количество в упаковке | 12 |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Пенополіуретановий герметик,пропелент |
| Мінімальна кількість для замовлення | 12 |
| Назначение | Для ущільнення швів і зазорів, монтаж дверних і віконних коробок, ізоляція труб і проводів, заповнення пустот. |
| Объем | 0,00175 |
| Об’єм виходу | 65л |
| Производитель | Fugenlux |
| Тип пакування | Гофротара |
| Ширина | 0.065 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173,89 ₴
