Обеспечьте надежную защиту от влаги с гидроизоляционной пленкой Мастер! Наша передовая технология гарантирует непроницаемость к влаге, надежно защищая ваши здания от протеканий и повреждений. Эта прочная и гибкая пленка легка в использовании, позволяя вам быстро и эффективно создать надежный барьер против воды. Она долговечна и устойчива к износу, обеспечивая надежную защиту в течение длительного времени. Выберите гидроизоляционную пленку Мастер для максимального качества и надежной защиты вашего объекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Строймастер |
| Цвет | Серый |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 50 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші властивості | з внутрішньої сторони проникність водяної пари (конденсату) утворюється в утеплювачі, із зовнішнього боку-гідроізоляціі |
| Вес | 3.300 кг |
| Вид товара | Гідроізоляційна плівка |
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 0.08 мм |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Полиэтилен |
| Размер | 1,5м*40м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.08 мм |
Информация для заказа
- Цена: 379,96 ₴


