Универсальная эмаль "Fügenlux" - аэрозольная краска с быстрым высыханием для пластиковых, деревянных и металлических подстав. Аэрозольная краска "Fügenlux обладает высоким уровнем плотности, не стекает с поверхностей. Имеет стойкость к выцветанию и потере цвета. Большая палитра.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.350 кг |
| Вид товара | Швидкосохнуча алкідна емаль |
| Высота | 0.02 мм |
| Количество в упаковке | 12 |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 3 |
| Назначение | Для фарбування металевих,бетонних,гіпсокартонних,дерев’яних,скляних,паперових та інших поверхонь. |
| Объем | 0,00226 |
| Об’єм виходу | 400мл |
| Тип пакування | Гофротара |
| Ширина | 0.006 мм |
Информация для заказа
- Цена: 71,48 ₴

